الجمهورية اليوم دوت كوم
موقع اخباري شامل اخبار عربية وعالمية وظائف اهرام الجمعة خدمة الاسعار

الأوقاف: علي السادة الموجود أسمائهم الحضور لمقابلة رئيس القطاع الديني للأهمية

- Advertisement -

 

محمد عادل حبيب

ننشر لكم بيان صادر من وزارة الأوقاف للسادة الموجود أسماؤهم عليهم الحضور في المواعيد المقررة، بمقر المجلس الأعلى للشئون الإسلامية في تمام الساعة العاشرة صباحًا؛ لمقابلة هامة مع رئيس القطاع الديني، وذلك على النحو التالي:

م الاسم المديرية.
1. أحمد عبد الهادي علي محمد القاهرة
2. أحمد محمد أحمد علوان القاهرة
3. أحمد يونس أحمد عبد الغني القاهرة
4. سالم بيومي سالم محمود القاهرة
5. ضياء سيد نور الدين حسين القاهرة
6. عبد الحميد ثابت عبد الحميد ثابت القاهرة
7. عبد الرحمن أحمد السيد أبو النصر القاهرة
8. عبد الرحمن عبد الرحمن خميس القاهرة
9. عبد الله حسان محمد إسماعيل قلقيلة القاهرة
10. عبد الله حسن عبد الرحيم العياط القاهرة
11. محمد عبد المجيد عبد الرحمن عودة القاهرة
12. محمد عبد المحسن إبراهيم عبد المحسن القاهرة
13. محمد محمود محمود العدل القاهرة
14. محمد مصطفى عبد الفضيل سالم القاهرة
15. محمود السعيد فرحات محمود القاهرة
16. محمود ثروت عبد العظيم أحمد القاهرة
17. نور علي محمود أحمد القاهرة
18. هاني محمد عبد الرحمن عبد الخالق القاهرة
19. إسلام عنتر عبد الله عبد الغفار القليوبية
20. صلاح أحمد محمد الشيخ القليوبية
21. طه حسن حسن بحيري القليوبية
22. عادل محمد سعيد سيد المستكاوي القليوبية
23. عبد الله محمد السيد عبد العال القليوبية
24. محمد مجدي غنيم عوض القليوبية
25. محمد نبيل السيد البرلسي القليوبية
26. مختار فؤاد عبد العزيز أحمد القليوبية
27. مصطفى عبد النبي إبراهيم محمد بلطيه القليوبية
28. مصطفى محمد السيد محمد القليوبية
29. إبراهيم شعبان رجب عبد الله الجيزة
30. إبراهيم صابر على رجب الجيزة
31. إسلام ماهر عبد الجيد شعبان الجيزة
32. حمدي سعد إمام إمام سلام الجيزة
33. عبد الله فرج حماد محمد النقيب الجيزة
34. عماد محمد السيد علي مجاهد الجيزة
35. محمد عبد الرحمن محمد أحمد الجيزة
36. محمد عبد العال محمد الدومي الجيزة
37. محمود رفاعي كامل زلط الجيزة
38. محمود محمد مندوه بركات الجيزة
39. معاذ شريف صابر يوسف الجيزة
40. همام يس حسن عبد الحليم الجيزة
41. أحمد على أحمد محمد الشرقية
42. أيمن حسيني عطية سليم الشرقية
43. حمدان محمد محمد أحمد الشرقية
44. محمد إبراهيم على محمد الشرقية
45. محمد إسماعيل محمد أحمد إسماعيل حري الشرقية
46. محمد محمد محمود شعلان الشرقية
47. أحمد محمد أحمد القلعي الغربية
48. حمادة بشير محمد البدوي الغربية
49. رضا عيد يحيى عبد الفتاح الغربية
50. عصام إبراهيم سيد أحمد مصطفى الغربية

الثلاثاء 24 /5 /2022م

م الاسم المديرية
1. زكريا نجيب المليجي فرج الغربية
2. السيد أحمد السيد المتولي الغربية
3. عطيه أبو بكر عطيه الدياسطي الغربية
4. فرج على فر ج الأسود الغربية
5. محمد محمد حسن عامر الغربية
6. محمود حامد محمد سعيد الغربية
7. محمود ربيع حسام الدين الغربية
8. يحيى عبد العزيز محمد سلام الغربية
9. إبراهيم محمد قاضي الغرام خليل الفيوم
10. أحمد محمد رمضان سرحان الفيوم
11. حمدي ربيع عبد الله عبد العزيز الفيوم
12. سعيد صلاح إسماعيل علي الفيوم
13. عمر عبد الناصر يحي البشلاوي الفيوم
14. محمود بدر أحمد شعبان الفيوم
15. محمود سيد محمد جوده الفيوم
16. مصطفى عبد الله محمد السيد الفيوم
17. أحمد رجب مصطفى السعداوي الإسكندرية
18. أحمد رشاد أحمد شعبان الإسكندرية
19. حمادة حامد كامل موسى الإسكندرية
20. سعيد محمد حسن يوسف قوره الإسكندرية
21. السعيد محمد سيد أحمد نوح الإسكندرية
22. سعيد منصور السعيد السعدني الإسكندرية
23. السيد سلامه سلامة شاهين الإسكندرية
24. على عبد الجليل السيد الشوني الإسكندرية
25. محمد شعبان السيد حواش نجم الإسكندرية
26. محمد ماهر جمعة إبراهيم الإسكندرية
27. محمود عبد الفتاح طلبة سليمان الإسكندرية
28. أحمد هاني عبد العظيم على الإسماعيلية
29. أيمن محمد محمود أحمد الإسماعيلية
30. بهاء عبد العزيز إبراهيم محمد الإسماعيلية
31. جودة السيد محمد صابر الإسماعيلية
32. السيد محمد السيد عبد اللطيف الإسماعيلية
33. عبد الرحمن عبد البديع متولي عطية الإسماعيلية
34. محمد فتحي عبد الحميد مجاهد الإسماعيلية
35. محمد محمد عطية أحمد سليم الإسماعيلية
36. شاذلي مصطفى أحمد الطاهر أسوان
37. شوقي ظهري محمد أيوب أسوان
38. عبد الحميد جاد الرب عبد الله محمد أسوان
39. محمد أحمد محمود أحمد أسوان
40. محمد جاد محمد مغربي أسوان
41. محمد عبد الصالح محمد عبد الصالح أسوان
42. محمود ابراهيم علي حسن أسوان
43. زين حسن عقيلي سيد أسيوط
44. سيد محمد عبد الحكيم أبوزيد أسيوط
45. شريف أحمد محمد نعمان أسيوط
46. عبد النبي فرغلي أبو العلا عبد الرحمن أسيوط
47. عثمان أحمد حسين فرغلي أسيوط
48. علاء الدين محمد أحمد أحمد أسيوط
49. محمد أحمد خليفة حسن أسيوط
50. محمد علي حسن طليبة أسيوط

الأربعاء 25 /5 /2022م

م الاسم المديرية
1. أحمد جابر عبد الحارث خليل الأقصر
2. أحمد مصطفى سعد محمد الأقصر
3. بكر إبراهيم محمود إبراهيم الأقصر
4. حماده محمد نصر مدني الأقصر
5. الشاذلي حجاج عبد الباسط أحمد الأقصر
6. عبد الله أبو القاسم أحمد الأقصر
7. عمر أحمد محمود سعد الأقصر
8. محمد سالم توفيق مهران الأقصر
9. محمد عبد الرؤف محمد معتوق الأقصر
10. محمود بغدادي أحمد حسين الأقصر
11. محمود سعد إبراهيم محمد الأقصر
12. محمود على أحمد إبراهيم الأقصر
13. الأنصاري خلف الله محمد البحر البحر الأحمر
14. حسام الدين محمود عبد المنعم النحاس البحر الأحمر
15. رمضان محمد أحمد محمد البحر الأحمر
16. محمد مسعد محمد غزالي البحر الأحمر
17. محمود حمزه قاسم محمد البحر الأحمر
18. أحمد عبد الرؤوف عبد الرؤوف أبو عطا البحيرة
19. أحمد محمد عبد الفتاح قطب البحيرة
20. إسلام كمال محمد بدادة البحيرة
21. إسلام محمود سعيد عبد الحليم الحمزاوي البحيرة
22. حسام مسعد رجب عطا الله البحيرة
23. رمضان عطية ضيف ماضى البحيرة
24. الشحات محمود على البحيري البحيرة
25. عبد الرحمن أمين محمد السيد حسين البحيرة
26. علي راضي إسماعيل سالم البحيرة
27. محمد سعيد محمد هريدي البحيرة
28. محمد محمد علي العطار البحيرة
29. مصطفى عبده قطب سلامة البحيرة
30. أبو بكر عبد الستار حميدة محمد بني سويف
31. أحمد سعد أحمد مرسي بني سويف
32. حسام صلاح رياض أبو حامد بني سويف
33. رزق رجب عبد الموجود عبد الحافظ بني سويف
34. رمضان أحمد عبد الفتاح عبد الجيد بني سويف
35. سعودي السيد عبد الوهاب يوسف بني سويف
36. شعبان محمد حزين مطاوع بني سويف
37. عادل محمد حسين محمد بني سويف
38. عمر صابر عبد الله عبد الوهاب بني سويف
39. عمرو محمد إبراهيم عبد الصمد بني سويف
40. عمرو محمد محمد عبد الغفار بني سويف
41. محمد أحمد درويش محمد بني سويف
42. محمد عبد الحميد أمين عبد الجواد بني سويف
43. محمود صادق حرز الله عبد القوي بني سويف
44. محمود عقبة طه محمود بني سويف
45. محمود يوسف محمد حسن بني سويف
46. هاني حمادة علي عبد العزيز بني سويف
47. محمد عوض محمد على منصور بورسعيد
48. أحمد رمضان محمود الحضري جنوب سيناء
49. سعد محمد سعد سعيد جنوب سيناء
50. محمد علي محمد الشاذلي جنوب سيناء

الخميس 26 / 5 /2022م

م الاسم المديرية
1. بليغ المتولي أحمد محمد الدقهلية
2. حسين محمد حسين عبد الله الدقهلية
3. عبد الله محمد مصطفى محمد الدقهلية
4. محمد إبراهيم حامد عبد الرحمن الدقهلية
5. أحمد محمد محمد معوض مزروع دمياط
6. أحمد ممدوح محمد عبد الحميد دمياط
7. إسلام نفاد محمد إبراهيم دمياط
8. إبراهيم عمر عبد الرحمن أحمد سوهاج
9. أحمد عادل عبد اللطيف سوهاج
10. أحمد عطيه حامد أحمد سوهاج
11. حسن عبد المنعم أحمد حسين سوهاج
12. عبد اللاه حسين سالم عبد اللاه سوهاج
13. محمد علي حسن محمد سوهاج
14. محمد علي مصطفى خطاب سوهاج
15. محمد يوسف بدري أحمد سوهاج
16. مصطفى هاشم السيد هاشم سوهاج
17. ياسين معوض عبد الهادي سيد سوهاج
18. عبد الحميد محمد عبد الحميد عبد السلام السويس
19. عمر صبحي أبو عجوة على السويس
20. إبراهيم محمد عبد الظاهر سلامة شمال سيناء
21. جلال خميس أبو مسلم خطاب شمال سيناء
22. رضا محمد إبراهيم صالح شمال سيناء
23. السيد سعيد السيد متولي شمال سيناء
24. علاء عبد النبي عبد الفتاح زين الدين شمال سيناء
25. محمد فوزى عليوه عبد الله شمال سيناء
26. أسامة جاد الرب محمود على قنا
27. أيمن محمد مصطفى أحمد قنا
28. ضاحي كمال الدين أمين عبد النبي قنا
29. عبد الرحيم رضوان محمد وزير قنا
30. على بشاري قاسم السمان قنا
31. عمر عبد الصمد علي أحمد قنا
32. محمد سيد محمد إبراهيم قنا
33. أشرف محمد السيد الشقافي كفر الشيخ
34. السيد محمود يوسف أحمد سعد كفر الشيخ
35. فتح الله عبد المنعم محمد غنام كفر الشيخ
36. محمد مصطفى إبراهيم بكري كفر الشيخ
37. على فرج عبد السلام محمد مطروح
38. إبراهيم صبحي صابر سعد المنوفية
39. حسام فرحات عبد الستار فرج المنوفية
40. السيد يحيى محمد محمد المنوفية
41. محمد فتحي محمد سيد الخباز المنوفية
42. محمود محمد مرسي الدغمان المنوفية
43. أحمد حسن فولي محمد المنيا
44. عاصم علاء الدين عبد العليم المنيا
45. على خلف على محمد دسوقي المنيا
46. محمد زغلول محمد عبد المعبود المنيا
47. محمد محمد زكي محمد المنيا
48. محمود عبد العال عبد المحسن المنيا
49. محمود عطا أحمد محمد المنيا
50. مصطفى محمد رجب الليثي المنيا
51. أحمد حنفي أبو بكر محمد الوادي الجديد
52. أحمد خضر مدني على الوادي الجديد
53. إسلام محمود السيد محمد الوادي الجديد.

- Advertisement -

قد يعجبك ايضا
اترك تعليق

يرجي التسجيل لترك تعليقك

شكرا للتعليق